Подведены итоги IV регионального конкурса «Информационная безопасность»

Подведены итоги IV регионального конкурса творческих работ учащихся «Информационная безопасность». В рамках конкурса учащимся предлагалось представить свое понимание понятия «информационная безопасность». Конкурс проводился по шести номинациям: «Рисунок», «Социальный плакат», «Стихотворение», «Рассказ», «Видеоролик», «Веб-ресурс». Участники конкурса представили разнообразные и интересные идеи реализации своего понимания «информационной безопасности».

Итоги конкурса «Информационная безопасность»

Номинация «Рисунок»

№ 

Ф.И.

конкурсанта 
 ОУ  Место
 1. Мыльникова Регина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Чита  1 место
 2. Котова Анастасия Муниципальное  общеобразовательное учреждение Усть-Озёрская основная общеобразовательная школа  2 место
 3. Ларичкина Снежана Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Чита  3 место

Номинация «Социальный плакат»

№ 

Ф.И.

конкурсанта 
 ОУ  Место
 1. Дементьев Андрей Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Читинское суворовское военное училище МВД России»  1 место
 2. Чупина Злата Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокуйская СОШ № 2»   2 место
 3. Баева Алина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Чита  3 место

Номинация «Стихотворение»

№ 

Ф.И.

конкурсанта 
 ОУ  Место
 1. Фирсова Ирина  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Чита  1 место
 2. Подрезов Артем Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Любавинская средняя общеобразовательная школа»  2 место
 3. Максимов Сергей

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Читинское суворовское военное училище МВД России»

 3 место

Номинация «Рассказ»

№ 

Ф.И.

конкурсанта 
 ОУ  Место
 1.

Сараева Антонина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Дарасун»

 1 место
 2.

Полупол-тинных Мария

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокуйская СОШ № 2»   3 место

Номинация «Видеоролик» 

№ 

Ф.И.

конкурсанта 
 ОУ  Место
 1.

Терпугова Анастасия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Чита

 1 место
 2.

Шастин Максим
Кошельной Владимир
Тарасов Павел
Нестеров Константин
Шмуйлович Владислав

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Читинское суворовское военное училище МВД России»

 3 место

Номинация «Веб-ресурс»

№ 

Ф.И.

конкурсанта 
 ОУ  Место
 1.  Дегтев Захар

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41», г. Борзя

 1 место
 2.

Красоткина Екатерина

Государственное общеобразовательное учреждение "Забайкальский краевой лицей-интернат"

 2 место
 3.

Абрамова Анастасия

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», г. Борзя

 3 место

Поздравляем победителей!

Прочитано 7157 раз Последнее изменение Четверг, 30 августа 2018 15:04
Другие материалы в этой категории: « Cisco
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии